Воскресенье, 06.10.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Аниме портал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Внетематический сёдзе-ай
AvicennaДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Если бы не найденные фанфики про Койю и Ямато, я бы в жизни Lovelles не посмотрела. А так, не считаю, что потратила время зря. Точно так же мне рассказали про юристку из Ёрмунганда, который я смотреть не собиралась, а посмотрела. И MAIHime, вызвавшее во мне волну восторга - само по себе офигенное аниме (ах, какая же они прекрасная пара). Жду ваших предложений))


 
NikTaДата: Вторник, 16.04.2013, 14:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Лично я уже давно в аниме, не считая Ермунганта, не встречала какихто посылов к юри (щато на яой достаточно), единсьвенное что могу вспомнить это «томако маркет» там одна из подружик гг любит ее, и даже мешает парню признатся ей в своих чувствах. Но это все в скольз, так как анме не об этом, а омочи и толстом ппугае.
 
NikTaДата: Суббота, 20.04.2013, 14:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
некий намек на отношения между героинями можно встретить в онгоинге этого сезона Yuyushiki. В первой серии розоволосая к блондинке приставала с разными  прозьбами, то поцеловать, то за грудь полапать, то слизни вкусняшку, то дай отшлепать)
 
ШироДата: Суббота, 20.04.2013, 17:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Наиболее яркие намеки на такое попадались мне лишь в двух вещах - Mai-Hime и недавно отсмотренном Haiyore! Nyaruko-san. В последнем это вообще не скрывается, т.к. Ктугха, она же Куко, во 2 эпизоде прямым текстом говорит Няруко, что любит ее. И в дальнейшем ее поползновения в сторону Няруко не прекращаются.
 
NikTaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Преступила к просмотру Простой научный рейлган / To Aru Kagaku no Railgun - вот тут явный "налёт" женской любви между героинями, начиная с 1 серии. Начиная от приставания в душе и заканчивая коварным планом по затаскиванию сестрицы в "LOVE HOTEL". Смотрится просто и не напрягающе
Прикрепления: 8940653.jpg (43.4 Kb)
 
AvicennaДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Стоит добавить Bakemonogatari - его, кажется все (из нас) смотрели - Сенджогахара и Канбару. Немного Black Rock Shooter - ради обнимашек в конце овы её  стоило смотреть (сериат как бы тоже, но он меня несколько разочаровал). 
А насчёт Куроко из Рейлгана - мы с Пашей фанатеем от ней и её сейю .


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: