Воскресенье, 06.10.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Аниме портал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТЕМА
NikTaДата: Суббота, 16.07.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Так милые мои, я думала какое аниме выбрать на оформление. В пятницу с Женей и Валей я думала о Лаки стар. НО это уже заезжано, как и Харухи...с Женей сегодня я подумала может Баку пустить на тему. У кого какие предложения?
Очень буду рада если вы поддерживаете мое предложение, и можете чем-то помочь. то есть, предложить конкретную фоновую картинку и что можно прикрепить к шапке. Я кое что нашла, кое-что есть в запасе со старых времен. Жду ваших постов нам же в помощь. Пока что пусть повисит эта стандартная ЧИ.
Кстати с Женей сегодня мы подумали что было бы прикольно менять оформление каждый сезон (раз в 2 сезона) выбирая в оформление одно из аниме действующего сезона.
 
NikTaДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
А если сделать оформление в морской теметике? аниме герои на море?... правда у меня пока только 3 варианта на фон... и все из лаки стар((

 
AvicennaДата: Вторник, 16.08.2011, 14:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ну и пусть будет Лаки Стар - чем не аниме? Да или в принципе - неважно откуда, если картинка прикольная.

 
NikTaДата: Среда, 17.08.2011, 11:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
у меня трабла... 109 я пенек все не могу понять.. как мне сделать прозрачным как тут.. бо как закрепить фон на заднем плане я уже врубилась.. за качество на больших экранах не знаю.. я на свой экран ориентируюсь..
Прикрепления: 5854519.jpg (66.9 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: