Воскресенье, 06.10.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Аниме портал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Имя нам ...ГЕНШИКЕН?
NikTaДата: Суббота, 16.07.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Старое название Геншикен было придумано Алексеем и Денисом для старого хорошо нам известного форума,который канул в Лету... так может быть другое название возьмем для этого? притом Геншей развилось очень много, и некоторые из них занимаются действительно полезными вещами...в отличии от нас...ноя не об этом.
Жду ваших вариантов. Привожу 2 своих:
1)Baka (а что миленько... Бака-форум))
2)Yume - мечта...
Может пересплю с этой мыслью ночь, и еще что-то интересное придумаю..
 
AvicennaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Извини, конечно, но мне было бы как-то неудобно на Бака-форуме - говорящее за себя название (то ли дурной форум, то ли форум дураков).
Давай назовём его "FUCKING KUSOYARO" и на заставке сделаем Панти и Стокинг?
Давай назовём его 日本の文化 ("японская культура", j-culture) , а для прикола в разговоре будем юзать сокращение j-cul, а все будут думать, что это j-cool?
Давай назовём его N.H.K. и расшифруем как Nippon Hokano Kyōkai (в вольном переводе это "ДругАя Японская Корпорация", значит не такая как все остальные)?
А зато в нашем адресе написано http://genshikenfeo.ucoz.ua. Я говорю это не потому, что я за "Геншикен", просто для справки...


 
NikTaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
а может убрать слово корпорация? мы же не корпорация...но в принципе предложение интересное
 
AvicennaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
N. H. F. (как Forum) или N.H.P. (как Portal). Но в принципе Kyokai переводится ещё как "организация, ассоциация" - короче, объединение кого-то или чего-то.

 
NikTaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
посмотрим что на это скажут Женя и Слава (Леня не в счет и остальные тоже сомневаюсь что что-то скажут).насчет изменения адреса это надо посмотреть там в настройках))
 
ШироДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
А что я могу сказать?)) Мне почему-то ничего в голову не приходит, как бы я ни пытался что-то придумать. Видно, фантазия уже совсем ослабла.

Сообщение отредактировал Широ - Воскресенье, 17.07.2011, 22:02
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: