Воскресенье, 06.10.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Аниме портал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Dante, Широ  
Soulсalibur
NikTaДата: Суббота, 19.02.2011, 11:21 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Dante)
Техника ведения боя: теневой рандом и покрути правый рог, пока противник не умрет.

Просто рандом техника моя, без тени. Но в основном юзаю треугольник с квадратом)).
Quote (Широ)
Да, кстати, а кто-нибудь пользовался такой фичей, как создание персонажей?

Создавала, когда у Полины играла, у нее все шмотки открыты). 109 А так в основном я играю в гостях, а там каждая минута дорога, поэтому пользуюсь тем, что создали до меня, а то я, как девушка, начну подбирать шмот да цвет... это же несколько часов((
 
ШироДата: Суббота, 19.02.2011, 11:29 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ну это еще смотря кого создать хочешь, тем более, что в SC III режим все равно не позволяет разгуляться. Вот в SC IV возможности расширились до того, что стандартных персонажей стало можно переодевать + туда добавили регуляцию комплекции, тона и тембра голоса бойца. Самих голосов тоже стало больше (по 6 на пол).

Лично у меня на это дело уходит полчаса, а то и меньше, правда, вещи у меня открыты не все (не могу последнюю главу в Хрониках Меча пройти - босс валит). Но мне и этого хватает.
 
AvicennaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:45 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
А мы в Хрониках прошли уже всех, кроме Найтмара (просто руки не дошли). Талим - на самом деле зверь, она шустрая очень, нужно просто приноровиться ею играть, нажимать быстро-быстро, как и Сецукой. А сама я обычно играю Ксюхой (Ксянхуа), Киликом и Астаротом (вот чем-то он мне приглянулся:)) .
А ещё, ещё вчера открыли Эми!!!!!!!!!!!!!!! Через Людоящера!!!!!!!!!!!! Я молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Возможностей, конечно, маловато, т.к. она дополнительный персонаж, ни костюм толком поменять, ни захватов боковых нет, но она истинно дочь своего отца - как и Рафаэль, здорово тыркает и довольно быстро. А вообще я хотела её открыть просто из-за того, что она готик-лоли, мы её теперь юзаем с разными персами по всем правилам Боевой Камасутры))) Ха-ха, девочка в косплее)))
Что касается фразы про Тиру - неправда, Сецукой и Сервантесом мне играть в 10 раз сложнее. С другой стороны - Абисса (последнего босса) иногда можно и с первой попытки вынести. Дело скорее в навыках игры с определённым персонажем.
И очень надеюсь на возможность создания своего героя в СК4, так как в третьей части ВД пытался создать Ичиго и Сой Фонг, сходство есть, но если не знать, что это они - не догадалась бы сразу))


 
ШироДата: Суббота, 19.02.2011, 13:54 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Насчет этого можешь не волноваться, т.к. возможности создания в SC IV довольно широкие - много вещей, причесок, больше голосов, возможность отрегулировать мускулатуру, а также тембр и тон голоса... Одно плохо - нет дополнительных боевых стилей, которые были в SC III, но с этим можно смириться.

И кстати, с открытием Эми, как и с другими секретными персами, можно не мудохаться, т.к. они сами открываются по прошествии определеного кол-ва боев. Только играть нужно долго.

А насчет того, что Талим - зверь, согласен, бо Олег меня ей чуть ли не постоянно выносит. Приходится брать либо бойцов, равных ей по скорости, либо тех, кем ее можно на расстоянии удерживать. Потому что если Талим подберется хотя бы на небольшое расстояние - пиши пропало.
 
NikTaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Широ)
Одно плохо - нет дополнительных боевых стилей, которые были в SC III, но с этим можно смириться.

Я не понимаю, как не важно то, что нет боевых стилей, но есть шмот? Это файтинг, а не симсы какие-то. Как, блин, шмотки могут быть важнее? Или я что-то не догоняю?
 
ШироДата: Суббота, 19.02.2011, 14:12 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Да шмотки-то при чем? Я ясно написал, что в SC IV разочаровывает то, что там отсутствуют дополнительные боевые стили, которые можно дать своему созданному герою, как в SC III. Что непонятного-то?

А еще больше в нем разочаровывает то, что среди персонажей нет Хванга и Ли Лонга, и бесит то, что есть всякие Йоды и Дарт Вейдеры, которым там совсеееееем не место.

Кста, немного оффтопа - создатели известной серии MORTAL KOMBAT, видать, до такой степени в Soul Calibur Broken Destiny переиграли, что тоже решили в грядущую 9 часть запихнуть дополнительного героя, которым, как нетрудно догадаться, станет опять же "великий и ужасный" Кратос.
 
NikTaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:30 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Насчет Кратоса +1, они его везде пихают((. А насчет СК3, кто-нибудь может подсказать, где про эту игру поподробнее почитать можно, в том числе и про управление персонажами)). Хочется пальчики набить). А то рандом рандомом, но когда понимаешь, как ты сделал фигню, после которой и ты, и твой соперник дружно сказали "Ничего себе" или что-то аналогичное, все же приятнее.
 
AvicennaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:24 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
B самом SC III есть режим тренировки, где подробно описываются приёмы: тебе его показывают в деле, пишут какие кнопки нажать, а потом тренируешься с Олкaданом сам, отрабатывая приём. Там и захваты, и блоки, и удар в прыжке с переворотом и тройным плевком - короче, хоть два новых пальца отращивай, вот такие финты.

 
ШироДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:50 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Не только. Тот режим, что ты описала, Валя, называется Tutorial (Введение). Настоящая тренировка проводится в режиме Free Training (Свободная Тренировка). Вот там ты можешь отработать абсолютно ВСЕ приемы. Полезность Tutorial состоит лишь в том, что по его завершении можно получить Древнее оружие (Ancient), что мне, к сожалению, до сих пор ни за кого не удалось сделать.

Есть, правда, и другая возможность получить это самое оружие - завалить Олкадана в режиме Tales Of Souls, пройдя по маршруту, ведущему к настоящему боссу игры - Найт Террору. Но сколько я ни играл, дойти до него у меня НИ РАЗУ не вышло, т.к. помимо специфического маршрута требуется еще и ни одного боя не проиграть, чего мне практически не удается - кто-нибудь обязательно да завалит.
 
AvicennaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:03 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
С Night Terror тоже не получалось встретиться (да и страшновато как-то), но его, говорят, можно ещё в Миссиях найти ("Final Battle", где игрок может противостоять ему без необходимости проходить через Tales of Souls.) Честно, не пробовала.

 
ШироДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:37 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Да, можно. И, скажу я вам, Найт Террор - это еще та зараза... Орудует он всеми приемами нового Найтмера + к этому у него и свои есть, причем весьма нехиленькие... Я его даже на Easy и то вынес попытки так с 5-й...
Кстати, в бою с ним даже Ring Out не проканывает, т.к. он залетает обратно на арену.
 
DeadmanДата: Четверг, 03.03.2011, 12:19 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
114 Прикольная ваще игруха СК, но есть главный минус - скилл игрока тупо не важен, ибо рандом рулит :)
 
NikTaДата: Четверг, 03.03.2011, 12:38 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Deadman)
скилл игрока тупо не важен, ибо рандом рулит

Особенно когда включены "рога" (прошу прощения, забываю, как они там называются). Вертишь оба рога и удивляешься тому, на что способен персонаж). Но все равно, повторюсь, приятно, когда ты это не рандомно сделал, а осознанно выкинул очередной финт.
 
ШироДата: Среда, 11.05.2011, 23:47 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
RANDOM, конечно, спасает в определенных случаях, но все же гораздо лучше, когда ты знаешь, на что способен герой и как это сделать. Поэтому в ЛЮБОМ файтинге важна в первую очередь ПРАКТИКА. А в SC тем более, т.к. у каждого персонажа от части к части какие-то приемы изменяются, какие-то получают другие комбинации клавиш, причем не всегда легкие (например, прием Софитии, завершающийся ударом ногой в прыжке, во 2 части я сделать НЕ МОГУ, а в остальных частях пользуюсь им на каждом шагу), а некоторые приемы и вообще пропадают.
---------------------------------------------
Много кто думал, что после SC IV серия "умерла". Как бы не так! Почему? А потому, что грядет

Об игре пока известно вот что:

1. Новым основным персонажем станет Патрокл, сын Софитии.
2. Сюжет игры основан на концовке Зигфрида из SC IV.
3. События 5 части берут начало СЕМНАДЦАТЬ (!!!) лет спустя после SC IV.
4. В игре по традиции, заложенной в SC II, появится гостевой персонаж.

Парочка артов:

Патрокл:


Зигфрид:
Прикрепления: 2490666.jpg (258.5 Kb) · 5246956.jpg (264.0 Kb) · 1861024.jpg (48.6 Kb)
 
NikTaДата: Четверг, 12.05.2011, 10:31 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
102 17 лет спустя да +30 - это ж 47... Конечно, не совсем старые, но и не совсем товарный вид уже... но, скорее всего, думается мне, что на внешности персонажей это сильно не сыграет. Девушки будут все так же прекрасны, ну может парни станут более мужественными, и все... но там будет видно.
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: