Воскресенье, 06.10.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Аниме портал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Dante, Широ  
Soulсalibur
ШироДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:02 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
В принципе, Юль, я с тобой согласен, но все же хочу, чтобы в шестой игре было хотя бы два новых стиля. Я согласен даже на стили любого из тех персонажей, которые в SC V не попали (Рок, Сеунг Мина, Талим, Засаламель и т.п.), потому что они достаточно уникальны и потерять их насовсем ой как не хочется.
 
ШироДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:03 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
На этом форуме поползли слухи о том, что в ноябре будет выпущен DLC-пак для SC V, включающий в себя нескольких бойцов-"ветеранов". Но лично я этим слухам не верю, т.к. Project Soul сподобились лишь на то, чтоб напичкать режим создания еще большим кол-вом всякой хрени. Если они даже на исправление своей громаднейшей ошибки - отсутствия концовок и внятного режима истории не пошли, то с какого фига они вдруг будут делать для игры дополнительных бойцов, да к тому же еще и "старожилов"?
 
ШироДата: Вторник, 08.01.2013, 19:50 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
И снова слухи с http://8wayrun.com. На этот раз уже о том, что в этом году то ли выйдет, то ли стартует разработка дополненной версии SC V (может, после провала игры в прошлом году ее все же сделают такой, какой она планировалась изначально). Проблема в том, что эта версия, судя по всему, планируется к выпуску только на новой портативной консоли от Sony, последователе PSP под названием PS VITA. Если релиза на старших консолях действительно не планируется, то будет очень плохо, т.к. лично я в ближайшее время приобретать PS VITA не собираюсь.

 
ШироДата: Пятница, 12.07.2013, 19:53 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Решил я тут немного побаловаться созданием персонажа в SoulCalibur III на эмуляторе PCSX2. Первыми под мою горячую руку попали две героини из серии РПГ от Konami под названием Suikoden, а конкретно второй ее части. Собственно вот они:

Валерия (стиль боя - Рафаэль)
Оригинальный арт:

Созданная в SC III:

Касуми (стиль боя - Таки)
Оригинальный арт:

Созданная в SC III:

Конечно, создание полной копии персонажа в игре вроде такой - дело не самое простое, но я старался как мог. Что скажете? Хорошо получилось или не очень? И стоит ли дальше выкладывать такие скриншоты?
Прикрепления: 4123345.gif (27.0 Kb) · 1752622.png (200.3 Kb) · 3386616.gif (22.7 Kb) · 9549555.png (244.2 Kb)
 
ШироДата: Пятница, 12.07.2013, 23:10 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Какой была бы Пирра, если бы появилась не в SC V, а в SC III? А вот какой:
Прикрепления: 6245739.png (246.1 Kb)
 
ШироДата: Пятница, 12.07.2013, 23:22 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
А вот так бы выглядела Лейша:
Прикрепления: 5713874.png (259.7 Kb)
 
NikTaДата: Суббота, 13.07.2013, 21:05 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
я тоже любила тратить время на создание персонажа)) больше всего почему-то занимало времени подбор цвета)
 
ШироДата: Суббота, 13.07.2013, 21:10 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
У меня это вообще одно из любимых занятий в СК3-5. Просто ведь довольно-таки интересно увидеть любимого тобой персонажа в, так сказать, новой интепретации. Но плохо, что дабы добиться максимальной или просто схожести с "оригиналом" создаваемого бойца, приходится немало покреативить. Но зато потом результат глаза радует.
 
ШироДата: Пятница, 19.07.2013, 14:25 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Не так давно появились новости о том, что Bandai Namco зарегистрировали торговую марку SoulCalibur: The Lost Swords. Что же они готовят для нас на этот раз? Новую часть серии? Или же порт SC V с новым контентом, не появившимся в оригинальной игре на старших консолях?
 
ШироДата: Суббота, 20.07.2013, 10:01 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Анонсировано HD-переиздание второй части игры  для PS3 и XBOX 360 - SoulCalibur II HD Online. Но выйдет этот порт только в онлайн-сервисах PSN и Xbox Live.
И еще одна новость, пусть и не столь значительная - у отдела Project Soul новый продюсер. Хисахару Таго сменил на этой должности ведущий программист серии Масааки Хошино. Будет интересно посмотреть, в каком направлении будет двигаться серия под его управлением. Единственное, на что надеюсь я, так это на то, что последующие части не будут такими отстойными, каким получился НедоКалибур 5.
 
ШироДата: Среда, 07.08.2013, 23:32 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Не знаю, будет ли это кому-нибудь интересно (а я более чем уверен, что никому), но все же выложу недавно найденный мной скан страницы официального артбука SC V, где запечатлены вариации костюма и внешности основного персонажа игры, Патрокла.


Весьма интересный скан, скажу я вам. Во-первых, на нем видно, что внешность Патрокла претерпела значительные изменения в процессе разработки, причем выбран был самый ужасный вариант (хотя это еще ничего, Патрокл в очках - куда более бредовая идея). Ну и там же видно несколько вариантов костюма парня, причем я бы предпочел, чтоб в качестве основного был выбран тот, что нарисован карандашом в полный рост, он довольно неплохо смотрится по сравнению с тем ужасом, в который его нарядили в финальной версии игры.
Прикрепления: 1546844.jpg (451.3 Kb)
 
ШироДата: Пятница, 13.09.2013, 00:09 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Немного новостей о грядущем SoulCalibur Lost Swords. Выяснилось, что игра будет издана в новомодном режиме free-to-play и будет являться эксклюзивом для PS3. Из бойцов пока подтверждены Зигфрид и Мицуруги. Больше об игре обещали рассказать на предстоящем Tokyo Game Show, который пройдет 19 числа сего месяца.

Да, и еще кое-что. Недавно было обьявлено, что в версии SC II HD Online будет присутствовать Спаун, ранее являвшийся эксклюзивным бойцом для версии игры на XBOX. Линка же, который являлся эксклюзивным героем для версии на Nintendo GameCube, к сожалению, в игре не будет.
 
ШироДата: Среда, 18.09.2013, 06:12 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Что-то Bandai Namco никак не могут определиться с цветом брони Зигфрида. То она у него черная, то белая, то вообще золотая... К чему это я? А к тому, что в грядущем SC Lost Swords ему опять сменили цвет брони и наплечников, хотя сам костюм при этом остался тем же, что и в SC V.
Не скажу, что изменение цвета мне по душе, т.к. я его предпочитаю видеть одетым именно в черное - ему этот цвет брони подходит больше.
Прикрепления: 3968616.jpg (219.4 Kb)
 
ШироДата: Четверг, 19.09.2013, 10:06 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
В SC Lost Swords вернется... кто бы вы думали?
Прикрепления: 8595213.jpg (109.1 Kb)
 
ШироДата: Суббота, 19.04.2014, 19:13 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Вслед за Софитией в Soul Calibur Lost Swords вернулись еще 2 представительницы прекрасного пола - Хильда фон Вольфкрон и Таки. Поговаривают, что в этой игре также доступны стили таких героинь как Лейша (или Ксянуя, не помню точно), Сеунг Мина и Эми, а значит, в ближайшее время можно ожидать того, что они пополнят состав персонажей, доступных для выбора.
 
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: