Воскресенье, 06.10.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Аниме портал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dante, Широ  
Soulсalibur
ШироДата: Четверг, 08.12.2011, 13:06 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Честно говоря, Юль, я тоже не представляю, какие стили можно добавить, а к тому же еще и для создаваемых персонажей. Ведь даже в SC III половина дополнительных стилей так или иначе напоминала те, которыми владели стандартные герои (атаками либо самим оружием). Но будем надеяться, что Project Soul не подведет и преподнесет нам какие-нибудь достаточно хорошие и уникальные стили боя.
 
ШироДата: Четверг, 08.12.2011, 21:13 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
В сети появилось обновленное изображение экрана выбора персонажей SC V.





Последний же слот, как я и подозревал, занял случайный выбор бойца. И, похоже, начиная с этого билда в игре появятся доступные для выбора вторые костюмы. Два изображения Эцио тому подтверждение.
Прикрепления: 8248030.jpg (198.5 Kb)
 
NikTaДата: Пятница, 09.12.2011, 11:11 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
109 вчера играла в 3 часть... почти никого толком завалить не могла Т_т разучилась играть 109
 
ШироДата: Пятница, 09.12.2011, 11:22 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
А я в третий Калибур сейчас вообще не играю. Да, он красивее второго и плюшек всяких там больше... но проблема в том, что геймплей этой части убит на корню из-за нового движка, который толком отладить не смогли. Поэтому играть очень неудобно. Если бы аркадную версию выпустили перед консольной (как, в общем-то, и было со всеми предыдущими играми серии), то ситуация могла бы быть совсем иной, а так...
 
ШироДата: Пятница, 09.12.2011, 14:58 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Один из последних трейлеров SC V, демонстрирующий абсолютно всех персонажей, включая и новоприбывшую четверку.

В конце трейлера указано 2 февраля 2012 - это день выхода игры в Японии.
 
ШироДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:30 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Скриншоты вторых костюмов персонажей:

Хильда:

Недо-мушкетерша. Ей этот костюм не подходит.

Рафаэль:

Костюм неплох, красиво выглядит.

Пирра:

В этом костюме она выглядит раз в 5 лучше, чем в первом.

Шиба:

Я не понял. Шиба, ты какого черта под Килика из SC III косишь???

Астарот:

Cамый ужасный костюм. К тому же в этом облике у него меняется тон голоса, превращая Астарота в недо-киборга.

Лейша:

Костюм очень напоминает 1 вид Ксянуи из SC I.

Сервантес:

Очеловеченная копипаста 2 костюма из SC III.

Макси:

Неплохая вариация на тему его 2-го костюма из SC II и IV.

Митсуруги:

Новая вариация его самурайского облика.

Второй костюм Аэона представляет собой обычную перекраску, поэтому показывать его я не вижу смысла.
Прикрепления: 1862878.jpg (50.1 Kb) · 7308235.jpg (64.4 Kb) · 3034729.jpg (68.0 Kb) · 6315981.jpg (65.7 Kb) · 6843511.jpg (34.4 Kb) · 4110829.jpg (132.1 Kb) · 9128928.jpg (76.3 Kb) · 3237464.jpg (173.7 Kb) · 0943870.jpg (70.7 Kb)
 
ШироДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:20 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Стало известно, что бонусный персонаж Дампьер (Dampierre) получит собственный слот в таблице выбора. Находиться он будет рядом с Волдо.

 
ШироДата: Вторник, 27.12.2011, 23:08 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Я разочарован. Итак, новое объявление персонажей состоялось, но все, что мы узнали - это то, что в SC V вернутся такие персонажи, как Edge Master и Algol. Первый появился в Soulcalibur и исполнял роль "рандомного" бойца, меняя стиль каждый раунд, второй же был боссом в Soulсalibur IV и Broken Destiny.

В принципе я подозревал, что они появятся, т.к. были упомянуты в биографиях иных персонажей. Эдж Мастер ныне является тренером Макси, а Алгола непонятно с какого перепою сделали соперником Митсуруги.

Арты:

Алгол:

Дизайн отвратителен. В SC IV он выглядел куда лучше.

Эдж Мастер:

Дизайн персонажа взят из первой части без единого изменения.

Также стало известно, что для создаваемых бойцов будет доступен стиль Devil Jin-a из серии Tekken.
Прикрепления: 2911883.jpg (105.0 Kb) · 9395301.jpg (138.6 Kb)
 
ШироДата: Среда, 04.01.2012, 22:02 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Лень описывать все, просто скажу - куча новых скринов.

Ну и еще скажу, что SC V "ушел на золото". Что это означает? Поясняю - игра уже готова и сейчас создаются копии диска для ее распространения. Все, что нам осталось узнать - это последние 4 персонажа (да, именно 4, т.к. судя по всему, Алгол и Эдж Мастер получат собственные слоты в таблице выбора). Больше информации по игре, мне кажется, не будет (особенно когда до ее выхода осталось чуть меньше месяца).
 
ШироДата: Пятница, 06.01.2012, 15:17 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Новые скриншоты вторых костюмов персонажей:

Нацу:

Мне этот костюм понравился. В нем нет той нарутошности, которая присуща костюму №1, да и прическа у Нацу гораздо лучше.

Волдо:

Большинство костюмов этого персонажа мне не нравятся, но этот получился довольно неплохо. За основу, как мне кажется, дизайнеры взяли идею 2 костюма из 3 части - солнце+луна.

Цвай:

Выглядит куда круче первого костюма - вот все, что я могу о нем сказать.

Найтмер:

Костюм выглядит жутко во всех смыслах этого слова.

Зигфрид:

НИКОГДА не выберу этот костюм, он УЖАСЕН!!! Project Soul, сволочи, как вы посмели так изуродовать моего любимого персонажа???!!!

Виола:

Мне этот костюм Виолы очень нравится. Во-первых, он выглядит лучше, а во-вторых, придает Виоле таинственности и делает ее похожей на предсказательницу.

Патрокл:

Лично мне этот костюм нравится. Не то чтобы его первый облик так уж плохо выглядел, просто я считаю, что такой костюм подходит Патроклу больше.
Прикрепления: 1786911.jpg (56.9 Kb) · 4609254.jpg (70.1 Kb) · 5204656.jpg (20.1 Kb) · 7642837.jpg (93.2 Kb) · 4560639.jpg (110.8 Kb) · 2696215.jpg (78.2 Kb) · 8130195.jpg (94.0 Kb)
 
ШироДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:55 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Новые подробности о SC V, поступившие от одного из менеджеров Bandai Namco под ником FilthieRich:

1. Необъявленных персонажей осталось около 4-х (как я и предполагал).
2. Один из оставшихся персонажей - парень с интересным боевым стилем (но что именно за стиль, сказано не было).
3. Оставшиеся персонажи будут объявлены до релиза игры, но не все сразу.
4. Таки в качестве играбельного персонажа в игре не появится (хотя это и так было ясно).
5. Стиль Шибы будет основан на смене стоек (так же, как у Килика).
6. Дампьер будет DLC для тех, кто не предзаказал игру + возможно, что в дальнейшем последуют новые DLC.
 
ШироДата: Пятница, 13.01.2012, 23:06 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Новый трейлер SC V. В нем показываются многие режимы игры, а также некоторые сюжетные спойлеры. Огорчает лишь то, что трейлер полностью на японском.
 
ШироДата: Суббота, 14.01.2012, 02:51 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Новые подробности об игре:

1. Сюжетный режим длится примерно три часа.
2. Играть в нём придётся в основном за Патрокла, но также дадут играть за Пирру и Цвая.
3. Мувсеты Пирры и Патрокла поменяются в ходе сюжетного режима (это в каком смысле?).
4. По прохождении сюжетного режима откроется пара секретных персонажей (интересно, и кто же они?).

Знаете, я надеялся, что сюжетный режим затронет если не всех, то хотя бы большинство играбельных персонажей, но со стороны Project Soul всучивать нам под управление всего ТРЁХ персонажей - это как-то неправильно... Нет, я понимаю, что именно Патрокл, Пирра и Цвай играют наиважнейшую роль в сюжете, но все-таки...

Насчет секретных персонажей - я давно подозревал, что сдвоенный слот в третьем ряду в таблице выбора сделан неспроста... И что-то мне подсказывает, что именно за ним они скрыты и будут.
 
ШироДата: Суббота, 14.01.2012, 19:49 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Новый трейлер сюжетного режима SC V (правда, снова полностью на японском). Содержит спойлеры!
 
ШироДата: Вторник, 17.01.2012, 19:45 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Пипец... я просто в шоке после увиденного утекшего в сеть видео с геймплеем одного из новых персонажей... Вы хотите узнать, что это за персонаж? Хорошо, но потом не говорите, что вас не предупреждали.

Этот новый персонаж - Патрокл без щита, орудующий стилем Сецуки!!!

Ну и напоследок обновленное изображение таблицы выбора, в котором стало на один пустой слот меньше. Занял его Альфа Патрокл (да, его обозвали именно так).
Прикрепления: 7117605.jpg (231.6 Kb)
 
Поиск: