Воскресенье, 06.10.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Аниме портал

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dante, Широ  
Soulсalibur
ШироДата: Среда, 17.08.2011, 15:29 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Товарищ Одашима, видимо, любит дразнить фанатов... К чему я это говорю? А вот к чему. Только вчера он говорил, что на GamesCom покажут четверых персонажей, а час назад стало известно, кто же они такие. Ими являются наши старые знакомые, а именно:

Волдо:


Хильда:


Макси:


Тира:


Трейлер, показывающий всех объявленных на данный момент персонажей (а их уже насчитывается 12), можно посмотреть здесь.

Больше всего я рад возвращению Макси и Тиры.

---------------------------------------------
Продюсер SC V Хисахару Таго рассказал, что Нацу, как и Пирра, получит более уникальный набор движений.
Прикрепления: 4453199.jpg (147.3 Kb) · 8647354.jpg (136.3 Kb) · 0541848.jpg (101.2 Kb) · 9232383.jpg (121.6 Kb)
 
ШироДата: Среда, 17.08.2011, 21:11 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Опубликованы арты и 3Д-рендеры вернувшейся четверки. Вот они:

Волдо:


Выглядит, как всегда, придурошно (уж простите, но Волдо я терпеть не могу).

Макси:



Кажется, я вижу копипасту 1 костюма из SC III. Наплечники да и одежда в целом на этот его облик намекают очень сильно.

Тира:



Шикарна. И плевать на то, что ее снова нарядили в рванье. Даже в нем Тира выглядит офигенно. И, похоже, ее сделали выше и взрослее, что, несомненно, плюс.

Хильда:



Кроме доспехов, больше ничего у Хильды не изменилось.

И на закуску бонусное изображение - Хильда и Зигфрид:


Кстати, на этом форуме поползли слухи о том, что Хильду и Зигфрида в SC V могут сделать парой, на что как бы и намекает рисунок выше.
Прикрепления: 2489738.jpg (234.9 Kb) · 3366589.jpg (140.2 Kb) · 4293018.jpg (173.7 Kb) · 1009711.jpg (116.9 Kb) · 8004854.jpg (243.2 Kb) · 8005494.jpg (131.4 Kb) · 8409045.jpg (190.4 Kb) · 3562078.jpg (177.2 Kb) · 0879114.jpg (71.4 Kb)
 
ШироДата: Вторник, 23.08.2011, 20:57 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Экран выбора персонажа в новой части будет выглядеть так:


От идеи показа 3D-моделей персонажей, как в SC II, III и IV, похоже, отказались, и я считаю это правильным ходом, т.к. благодаря этому остается больше ресурсов, которые можно потратить на доработку игры.

P.S. Идея с показом 3Д-моделей мне никогда не нравилась, т.к. именно из-за нее сиквелы получились на уровень хуже, особенно графически. И поэтому я рад, что в SC V от этого избавятся.
Прикрепления: 6842846.jpg (110.7 Kb)
 
NikTaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:42 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Хильда симпатичная, Волдо урод, как всегда) а у Тиры прича прикольная)
 
ШироДата: Пятница, 02.09.2011, 21:57 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (NikTa)
Волдо урод, как всегда)


С чем я абсолютно согласен. Если в Soul Edge мне было плевать на его вид и способности, то начиная с первого Soul Calibur я его попросту ненавижу во всех проявлениях - от вида до стиля.

Quote (NikTa)
у Тиры прича прикольная)


Да Тира вообще шикарно получилась. Не ожидал, что ее сделают настолько красивой.

---------------------------------------------
Новое интервью с Хисахару Таго (с переводом на английский). В нем рассказывается о вернувшихся персонажах и показывается их геймплей. Также в видео можно увидеть новую арену (на ней сражаются Цвай и Волдо), экран выбора персонажа и то, что в начале и конце раунда наконец-то появились надписи (BATTLE 1 FIGHT! и K.O.!), которые взяты из SC IV и перекрашены в серебристый цвет.

Судя по всему, музыка теперь будет привязана к аренам и к персонажам, а при выборе места битвы игрок сможет выбрать и композицию для сражения.

P.S. Наконец-то разработчики определились, как писать имя главного персонажа. А то было то PATROCLUS, то PATROKLOS... Теперь окончателен вариант №2.

---------------------------------------------
Еще одно интервью с Хисахару Таго, проведенное Kayane, любительницей серии. В боях, ведущихся на заднем плане, можно увидеть небольшой прогресс в разработке игры: появление боевых интро и победных поз.

Кстати, если взглянуть на таблицу выбора персонажа, мелькающую в видео, то можно заметить, что она состоит из 32 слотов, 2 из которых закрыты. Добавим к этому слот для случайного выбора, для выбора созданных бойцов и где-то 2 слота для гостей, и получаем обещанных ранее 26 персонажей.

Также, судя по всему, новые и старые персонажи будут расположены в разных линиях. Думаю, так сделали для того, чтоб было видно, кто является новоприбывшими, а кто нет.
 
ШироДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:13 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
И снова очередное интервью с Хисахару Таго, к сожалению, без перевода, но он и не нужен, т.к. нового ничего не сообщается. Значение имеет другое, а именно то, что, судя по бою на заднем плане, Пирра получила собственные боевые интро и победные позы, что уже делает ее непохожей на банальный клон матери. Но если присмотреться к победной позе на 2:14, то можно увидеть, что движения Пирры схожи с одной победной позой Софитии, только выглядят они более невинными.

---------------------------------------------
По словам Дайши Одашимы, директора Project Soul, на игровой выставке Tokyo Game Show, которая пройдет с 15 по 18 число сего месяца, будет представлена демо-версия SoulCalibur V. О том, будут ли в эти дни показаны либо объявлены какие-то новые персонажи, информации пока не поступало.

---------------------------------------------
Поиграл немного в SC IV за Эми, и не могу не согласиться с тем, что насчет нее ранее говорила Валя.

Quote (Avicenna)
она истинно дочь своего отца - как и Рафаэль, здорово тыркает и довольно быстро

И я полностью с этим согласен. Мне она понравилась еще и тем, что в SC IV у нее появились стойки, позволяющие парировать атаки, в основном те, что идут в тело. Но не в этом их прелесть. Помимо парирования атак Эми из этих стоек может наносить быстрые удары, что позволяет ошеломить соперника, и, пока он думает, чем ответить, добавить пару ударов, чтоб думал поменьше. В целом за Эми играть непросто, потому что наборы для выполнения ее приемов зачастую требуют нажатий далеко не двух клавиш, но здесь просто нужно приноровиться.

---------------------------------------------
Директор Project Soul Дайши Одашима рассказал, что на выставке Tokyo Game Show члены Bandai Namco объявят новых персонажей. Ждем 15 числа.

Также Одашима рассказал, что в SC V не будет фишки Just Impact, да и вообще, как я понял из его последних твитов, система Guard Impact и другие элементы боевки до сих пор находятся в разработке, т.ч. до финальной версии многое может измениться.

Еще Одашима упомянул о том, что Project Soul подумывают о релизе трех первых частей SC в качестве загружаемого контента (но какого именно - отдельного либо прилагающегося к SC V, сказано не было). Если это все-таки случится, то надеюсь, что это будут аркадные версии игр, а не консольные, которые давно оскомину набили.
 
ШироДата: Четверг, 15.09.2011, 14:37 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
В сети появился скриншот таблицы выбора бойцов SC V, в третьем ряду которой стало на один пустой слот меньше.



Занял этот слот всем известный громила с топором по имени Астарот.

Также появилось несколько новых скриншотов, на которых можно увидеть орудующую клешней девушку, подозрительно похожую на Эми. Однако, несмотря на очень сильную схожесть с данным персонажем, это все-таки не она. Это новый персонаж по имени Виола (Viola). По словам продюсера игры Хисахару Таго, сюжетно она связана с Цваем.

А вот и скриншоты:













---------------------------------------------
Новый трейлер SC V с выставки Tokyo Game Show.

Примечателен он тем, что персонажи заговорили на японском языке. А это означает, что начата работа над японской озвучкой игры.
Прикрепления: 4378041.jpg (195.1 Kb) · 6637305.jpg (72.0 Kb) · 9256829.jpg (76.6 Kb) · 2399890.jpg (64.6 Kb) · 9684665.jpg (55.3 Kb) · 7449254.jpg (78.1 Kb) · 5953478.jpg (74.0 Kb)
 
ШироДата: Четверг, 15.09.2011, 15:23 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Рендеры и арты новоприбывших + 2 новых арены:

Астарот:



Виола:



Арена №1


Арена №2


Есть в наличии и другие новые скриншоты, но их я выкладывать не буду. Если хочется на них взглянуть, то идем сюда.

Кстати, судя по скриншоту ниже, в режиме истории Soul Calibur V нас снова ожидают путешествия по карте мира, как в Soul Edge-Soul Calibur III, что не может не радовать.
Прикрепления: 4260543.jpg (486.3 Kb) · 0038290.jpg (401.0 Kb) · 7644893.jpg (322.0 Kb) · 6841945.jpg (243.8 Kb) · 5345963.jpg (264.9 Kb) · 2735591.jpg (181.1 Kb) · 4787450.jpg (281.1 Kb)
 
NikTaДата: Пятница, 16.09.2011, 09:01 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Статус: Offline
102 Виола классная!!! Я теперь еще сильнее хочу в игрушку эту сыграть.
 
ШироДата: Суббота, 17.09.2011, 15:12 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Появилась информация о том, что студия CyberConnect2, работающая над режимом истории SC V, создает для него 3D-катсцены, что может значить лишь одно - в этом режиме снова будет много болтовни, как в SC III :)

---------------------------------------------
Quote (NikTa)
Виола классная!!! Я теперь еще сильнее хочу в игрушку эту сыграть.


Юль, ты бы знала, как Я этого хочу!!!))) Но доступной демо-версии, к сожалению, до сих пор нет, поэтому нам остается только смотреть видео и скриншоты и облизываться :))

---------------------------------------------
В твиттере Дайши Одашимы проскользнула информация о том, что Хисахару Таго показал эксклюзивное видео по SC V, но произошло это за пределами выставки Tokyo Game Show. О чем в нем рассказывается и что показывается, можно только гадать, однако Дайши написал, что попытается добиться разрешения показать это видео. Возможно, его покажут на лондонской игровой выставке Eurogamer Expo, которая пройдет с 22 по 25 число сего месяца, но, думаю, это произойдет в том случае, если у Bandai Namco не будет в запасе хотя бы двух новых персонажей для анонса.

 
ШироДата: Суббота, 15.10.2011, 12:01 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Когда Project Soul объявили о возвращении Хильды, я был недоволен тем, что она выглядит так же, как в SC IV. Но недовольство исчезло, когда я увидел вот это:


Хильда все-таки повзрослела и стала красивее, чем в SC IV. Поэтому теперь можно без сомнения сказать, что в SC V ей 35 лет не только сюжетно, но и внешне.

P.S. Я подозревал, что ее внешность изменят на более взрослую (потому что по сюжету игры она живет с бандой 40-летнего Зигфрида). Как видите, я оказался прав.
Прикрепления: 1298653.jpg (141.4 Kb)
 
ШироДата: Среда, 19.10.2011, 22:04 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Наконец-то появилась новая информация. Посмотрите на картинку, представленную ниже.


Итак, кто же здесь кто? Давайте разбираться.

1. Патрокл.
2. Цвай.
3. Лейша.
4. Нацу.
5. Эцио Аудиторе (гостевой персонаж из вселенной Assassin's Creed).
6. Рафаэль.
7. Виола.
8. Пирра.
9. Зигфрид.
10. Хильда.
11. Айви.
12. Тира.
13. Найтмер.
14. Митсуруги.
15. Макси.
16. Волдо.
17. Астарот.
18. Слот для выбора созданных персонажей.

Да, и еще... поступили сведения о том, что в коллекционном издании игры будут присутствовать два дополнительных персонажа. Где они будут располагаться в таблице выбора, думаю, понятно сразу. Видите в таблице сдвоенный слот в третьей линии? Вот для них он, судя по всему, и припасен.

Также стало известно, что к тому же коллекционному изданию будет прилагаться DLC (дополнительный контент), что весьма странно, т.к. Bandai Namco божились, что к этой игре они таковое делать не собираются.
Прикрепления: 1436708.jpg (187.4 Kb)
 
ШироДата: Четверг, 20.10.2011, 19:08 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
В сети появились арты новых персонажей SoulCalibur V. Итак, встречайте!

Лейша:

Я влюбился. Лейша - милейшее создание из всех персонажей женского пола, которые когда-либо появлялись в этой серии игр.

Найтмер:

Считаю этот костюм Найтмера самым грозным из всех, которые у него когда-либо были. Выглядит он просто устрашающе.

Рафаэль:

Я не понял. Откуда у Рафаэля шляпа? Но, как ни странно, она ему подходит, т.к. придает образу некую загадочность, и мне это очень нравится.



Также была опубликована просто КУЧА скриншотов, но я их выкладывать не буду. Кому охота на них взглянуть - идем сюда.
Прикрепления: 1706030.jpg (41.8 Kb) · 8119884.jpg (83.1 Kb) · 5144250.jpg (48.7 Kb) · 2808178.jpg (257.1 Kb)
 
ШироДата: Пятница, 21.10.2011, 10:30 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Рендеры новой тройки персонажей:

Лейша:


Найтмер:


Рафаэль:
Прикрепления: 3540225.jpg (17.8 Kb) · 5848285.jpg (42.5 Kb) · 6910767.jpg (20.5 Kb)
 
ШироДата: Пятница, 21.10.2011, 16:12 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Pендер и арт Эцио Аудиторе, гостевого персонажа из вселенной Assassin's Creed.


Прикрепления: 8926933.jpg (30.1 Kb) · 0839921.jpg (49.7 Kb)
 
Поиск: